Deutsch
| Artikelnummer: | NRS4012T220MDGJV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 620MA 480MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1375 |
| 200+ | $0.0533 |
| 500+ | $0.0514 |
| 1000+ | $0.0504 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 18MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 480mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 620 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 500mA |




FIXED IND 33UH 400MA 720MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.9A 72 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.9A 72 MOHM SMD
NRS4012T4R7N TAIYO
FIXED IND 1UH 2.2A 50.4 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.1A 204 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.5A 114MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2A 61.2 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 350MA 924MOHM SMD
FIXED IND 22UH 620MA 480MOHM SMD
NRS4010T6R8MGF TAIYO
FIXED IND 15UH 750MA 312MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1A 240 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.2A 50.4 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.5A 114MOHM SMD
FIXED IND 15UH 750MA 312MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 84 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.1A 204 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 84 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS4012T220MDGJVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|