Deutsch
| Artikelnummer: | NRS4010T1R0NDGGV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1UH 1.9A 67.2 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1718 |
| 200+ | $0.0665 |
| 500+ | $0.0641 |
| 1000+ | $0.063 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.157' L x 0.157' W (4.00mm x 4.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 116MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 67.2mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.9 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2A |




FIXED IND 33UH 350MA 1.08OHM SMD
NRS4010T100M TAIYO
FIXED IND 6.8UH 870MA 192MOHM SM
FIXED IND 47UH 300MA 1.5 OHM SMD
NRS4010T3R3MDGJ TAIYO
FIXED IND 22UH 500MA 684MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.5A 85 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.5A 102MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 880MA 192MOHM SM
FIXED IND 15UH 600MA 516MOHM SMD
FIXED IND 15UH 600MA 516MOHM SMD
FIXED IND 10UH 750MA 360MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.4A 120MOHM SMD
FIXED IND 10UH 750MA 360MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.4A 120MOHM SMD
NEC B
NRS4010T100MDGG/HPC4010TB-100M TAIYO
FIXED IND 1UH 1.9A 67.2 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.2A 168MOHM SMD
FIXED IND 22UH 500MA 684MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS4010T1R0NDGGVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|