Deutsch
| Artikelnummer: | NRS3015T2R2MNGH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2UH 1.5A 58 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.062 |
| 100+ | $0.0505 |
| 300+ | $0.0447 |
| 2000+ | $0.0405 |
| 4000+ | $0.037 |
| 10000+ | $0.0353 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.059' (1.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 64MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 58mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.48A |
| NRS3015T2R2MNGH Einzelheiten PDF [English] | NRS3015T2R2MNGH PDF - EN.pdf |




NRS3015T4R7N TAIYO
FIXED IND 3.3UH 1.21A 93.6 MOHM
FIXED IND 10UH 710MA 264MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.5A 69.6MOHM SM
FIXED IND 33UH 400MA 936MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.23A 93.6 MOHM
FIXED IND 1UH 2.1A 36 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 325MA 1.32OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.8A 45.6MOHM SM
FIXED IND 22UH 470MA 624MOHM SMD
FIXED IND 22UH 470MA 624MOHM SMD
FIXED IND 33UH 400MA 936 MOHM
FIXED IND 1.5UH 1.82A 45.6 MOHM
FIXED IND 15UH 580MA 390MOHM SMD
TAIYO 2kreel
FIXED IND 4.7UH 1.04A 144MOHM SM
NRS3015T220MGH Original
FIXED IND 1UH 2.1A 36 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.04A 120MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS3015T2R2MNGHTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|