Deutsch
| Artikelnummer: | NRH2410T2R2MN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2UH 970MA 180MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1087 |
| 50+ | $0.088 |
| 150+ | $0.0777 |
| 500+ | $0.0699 |
| 2500+ | $0.0637 |
| 5000+ | $0.0606 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.094' L x 0.094' W (2.40mm x 2.40mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, H Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 77MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 180mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 970 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.29A |
| NRH2410T2R2MN Einzelheiten PDF [English] | NRH2410T2R2MN PDF - EN.pdf |




NRH2410T2R2MN
Taiyo Yuden, ein hochwertiger Elektronikhersteller, den Y-IC stolz vertreibt
Der NRH2410T2R2MN ist ein Oberflächenmontage-, abgeschirmter Trommelkern-, Drahtwickel-Induktor von Taiyo Yuden. Er weist eine inductance von 2,2 μH mit einer Toleranz von ±20% auf.
Trommelkern, Drahtwickel-Design; Abgeschirmte Bauweise; 2,2 μH Induktivität; ±20% Induktivitäts-Toleranz
Zuverlässige Leistung auf kleinem Raum; Abschirmung minimiert elektromagnetische Störungen; Breiter Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 120°C
Tape & Reel-Verpackung; Abmessungen 2,40 mm x 2,40 mm; Max. Einbautiefe 1,00 mm
Das Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen; Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Netzteile; Gleichstrom-DC-DC-Wandler; Allgemeine elektronische Schaltungen
Für das aktuellste Datenblatt besuchen Sie bitte unsere Website und laden Sie das Datenblatt zum NRH2410T2R2MN herunter.
Kunden wird empfohlen, Angebote über unsere Website einzuholen. Erhalten Sie jetzt ein Angebot für diesen Taiyo Yuden-Induktor.
FIXED IND 2.2UH 970MA 180MOHM SM
NRH2410T2R2M Original
FIXED IND 4.7UH 670MA 348MOHM SM
NRH2410T1R0NN TAIYO
FIXED IND 3.3UH 770MA 264MOHM SM
FIXED IND 1UH 1.41A 84 MOHM SMD
TAIYO SMD
FIXED IND 1.5UH 1.16A 132MOHM SM
TAIYO 2.5kreel
TAIYO NR252010
24*24*1
FIXED IND 22UH 300MA 1.764OHM SM
FIXED IND 1UH 1.41A 84 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 570MA 492MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 670MA 348MOHM SM
NRH2410T3R3M TAIYO
FIXED IND 3.3UH 770MA 264MOHM SM
TAIYO SMD
FIXED IND 22UH 300MA 1.764OHM SM
FIXED IND 1.5UH 1.16A 132MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRH2410T2R2MNTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|