Deutsch
| Artikelnummer: | NR3012T4R7M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 980MA 156MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0582 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 48MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 156mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 980 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 770mA |
| NR3012T4R7M Einzelheiten PDF [English] | NR3012T4R7M PDF - EN.pdf |




NR3012T4R7M
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Taiyo Yuden Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der NR3012T4R7M ist ein abgeschirmter, oberflächenmontierter Drum-Kern, drahtgewickelter Festinduktor von Taiyo Yuden.
Induktivität: 4,7 μH
Toleranz: ±20 %
Strombelastbarkeit: 980 mA
Stromsättigung: 770 mA
Abgeschirmtes Design
Gleichstromwiderstand: maximal 156 mOhm
Selbstresonanzfrequenz: 48 MHz
Betriebstemperatur: -25 °C bis 120 °C
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Abgeschirmt zur Reduzierung elektromagnetischer Störungen
Hohe Strombelastbarkeit
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Reel-Verpackung (Tape and Reel, TR)
Abmessungen: 3,00 mm x 3,00 mm
Maximale Bauhöhe: 1,20 mm
Dieses Produkt wird für Neubestellungen nicht mehr empfohlen.
Gleichwertige oder alternative Modelle sind möglicherweise erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Netzteilfilterung
Gleichspannungs- und Wechselspannungswandlerkreise
EMI/RFI-Reduktion
Kommunikationsgeräte
Industrielle Elektronik
Das aktuellste Datenblatt für den NR3012T4R7M ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den NR3012T4R7M auf unserer Website anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
AOS SMD
TAIYO SMD
FIXED IND 33UH 330MA 1.236OHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.05A 120MOHM SM
DARFON 3012
CAPACITOR
NR3012T220MC TAIYO
CAPACITOR
CAPACITOR
FIXED IND 6.8UH 740MA 228MOHM SM
NR3012T3R3MC Original
CAPACITOR
CAPACITOR
FIXED IND 2.2UH 1.2A 96 MOHM SMD
NR3012T4R7MC TAIYO
CAPACITOR
FIXED IND 47UH 280MA 1.74OHM SMD
3012
TAIYO SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NR3012T4R7MTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|