Deutsch
| Artikelnummer: | MSAYE105SSD152KFNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1500PF 16V 0402 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1715 |
| 200+ | $0.0684 |
| 500+ | $0.0662 |
| 1000+ | $0.065 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | MSAY |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low Distortion |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1500 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.033UF 16V 0805
CAP CER 0.012UF 35V 0805
CAP CER 5600PF 16V 0603
UNI-DIRECTIONAL TVS
MINMAX DC-DC
CAP CER 6800PF 16V 0603
CAP CER 10000PF 16V 0603
TVS DIODE 36VWM 58VC THINKEY3
CAP CER 2200PF 16V 0402
TVS DIODE 36VWM 58VC THINKEY3
CAP CER 8200PF 16V 0603
CAP CER 2700PF 16V 0402
UNI-DIRECTIONAL TVS
TVS DIODE 36VWM 58VC THINKEY3
CAP CER 1800PF 16V 0402
TVS DIODE 36VWM 58VC THINKEY3
UNI-DIRECTIONAL TVS
CAP CER 0.015UF 35V 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MSAYE105SSD152KFNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|