Deutsch
| Artikelnummer: | MSASX45YAB7472KTCA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4309 |
| 200+ | $0.172 |
| 500+ | $0.1662 |
| 1000+ | $0.1634 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | MSAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | MSASX45 |
| Anwendungen | General Purpose |




UNI-DIRECTIONAL TVS
DIODE,NIP ATTENUATOR DIODE-PACKA
TVS DIODE 36VWM 58VC THINKEY3
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1210
UNI-DIRECTIONAL TVS
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1210
UNI-DIRECTIONAL TVS
ATTENUATOR,PIN DIODE,2012
UNI-DIRECTIONAL TVS
TVS DIODE 36VWM 58VC THINKEY3
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
CAP MLCC 3.3UF 50V X7R 1210
TVS DIODE 36VWM 58VC THINKEY3
CAP MLCC 3.3UF 50V X7R 1210
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
TVS DIODE 36VWM 58VC THINKEY3
CAP CER 10UF 50V X5R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MSASX45YAB7472KTCA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|