Deutsch
| Artikelnummer: | MSASS45MSB5473KTNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 630V X5R 1812 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3842 |
| 200+ | $0.1533 |
| 500+ | $0.1482 |
| 1000+ | $0.1457 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | MSAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | MSASS45 |
| Anwendungen | SMPS Filtering |




CAP CER 0.047UF 630V X5R 1210
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 630V X5R 1812
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1210
CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 008004
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 630V X5R 1812
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 630V X5R 1210
CAP CER 0.047UF 630V X5R 1812
CAP CER 0.1UF 630V X5R 1812
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 630V X5R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MSASS45MSB5473KTNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|