MSASE168SC6105KTNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MSASE168SC6105KTNA01
Artikelnummer: MSASE168SC6105KTNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 16V X6S 0603
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X6S
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie MSAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF