Deutsch
| Artikelnummer: | MSASA45MSB5477MTNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470UF 4V X5R 1812 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.8589 |
| 200+ | $2.3388 |
| 500+ | $2.2596 |
| 1000+ | $2.2222 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 4V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | MSAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 µF |
| Grundproduktnummer | MSASA45 |
| Anwendungen | SMPS Filtering |




CAP CER 150UF 4V X5R 1206
CAP CER 47UF 4V X7S 1206
POWER SCHOTTKY
CAP CER 220UF 4V X6S 1206
CAP CER 330UF 4V X6S 1210
POWER SCHOTTKY
CAP CER 150UF 4V X5R 1210
POWER SCHOTTKY
CAP CER 150UF 4V X6S 1210
POWER SCHOTTKY
CAP CER 220UF 4V X5R 1206
DIODE SCHOTTKY 45V 100A THINKEY1
POWER SCHOTTKY
POWER SCHOTTKY
POWER SCHOTTKY
CAP CER 220UF 4V X6S 1210
CAP CER 330UF 4V X5R 1210
POWER SCHOTTKY
POWER SCHOTTKY
CAP CER 220UF 4V X5R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MSASA45MSB5477MTNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|