MMRLE103SC6104MFNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MMRLE103SC6104MFNA01
Artikelnummer: MMRLE103SC6104MFNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 16V X6S 0204
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.014" (0.35mm)
    Temperaturkoeffizient X6S
    Größe / Dimension 0.020" L x 0.039" W (0.52mm x 1.00mm)
    Serie MMRL
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0204 (0510 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Reverse Geometry)
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF