Deutsch
| Artikelnummer: | MMASL168SB7474KTNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.47UF 10V X7R 0603 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0248 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | MMAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.47 µF |
| Grundproduktnummer | MMASL16 |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |




CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
CAP CER 22UF 10V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
CAP CER 2.2UF 10V X7T 0603
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
CAP CER 10UF 10V X7R 0805
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
CAP CER 2.2UF 10V X7T 0603
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MMASL168SB7474KTNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|