Deutsch

| Artikelnummer: | MMASG32MAB7106KPNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP MLCC 10UF 35V X7R 1210 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.196 |
| 200+ | $0.0783 |
| 500+ | $0.0756 |
| 1000+ | $0.0743 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 35V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10 µF |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |




CAP CER 10000PF 100V X7R 0402
CAP CER 4.7UF 35V X7R 1206
CAP CER 220PF 100V X7R 0402
CAP CER 4.7UF 35V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 35V X5R 1206
CAP CER 220PF 100V X7R 0402
CAP CER 10000PF 100V X7R 0402
CAP CER 10UF 35V X5R 1206
CAP CER 1500PF 100V X7R 0402
CAP CER 2.2UF 35V X7R 1206
CAP CER 2200PF 100V X7R 0402
CAP CER 10UF 35V X5R 1206
CAP CER 2.2UF 35V X5R 1206
CAP CER 2200PF 100V X7R 0402
CAP CER 2.2UF 35V X7R 1206
CAP CER 1000PF 100V X7R 0402
CAP CER 4.7UF 35V X7R 1206
CAP CER 1500PF 100V X7R 0402
CAP CER 2.2UF 35V X5R 1206
CAP CER 1000PF 100V X7R 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MMASG32MAB7106KPNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|