Deutsch
| Artikelnummer: | MMASA105SB5225KFNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 4V X5R 0402 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0465 |
| 200+ | $0.0186 |
| 500+ | $0.018 |
| 1000+ | $0.0177 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 4V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | MMAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Grundproduktnummer | MMASA10 |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |




CAP CER 56PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 22UF 4V X5R 0603
CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 100UF 4V X5R 1210
CAP CER 10UF 4V X5R 0603
CAP CER 0.47UF 4V X7R 0402
MOT DIP-16
CAP CER 4.7UF 4V X5R 0402
CAP CER 27PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 22UF 4V X5R 0603
CAP CER 22UF 4V X7R 1206
CAP CER 22UF 4V X7R 1206
CAP CER 47UF 4V X5R 0805
CAP MLCC 100UF 4V X5R 1206
CAP CER 62PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 30PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 10UF 4V X5R 0603
CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MMASA105SB5225KFNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|