Deutsch
| Artikelnummer: | MLAST105SB7224MFNB25 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.22UF 25V X7R 0402 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0567 |
| 200+ | $0.0227 |
| 500+ | $0.0219 |
| 1000+ | $0.0216 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | MLAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Grundproduktnummer | MLAST10 |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |




CAP CER 1UF 25V X7R 0603
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603
CAP CER 2.2UF 25V X6S 0603
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0402
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.047UF 25V X5R 0402
CAP CER 0.033UF 25V X5R 0402
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
CAP CER 0.033UF 25V X5R 0402
CAP CER 0.047UF 25V X5R 0402
CAP CER 2.2UF 25V X6S 0603
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0402
CAP CER 10UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
CAP CER 0.22UF 25V X5R 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLAST105SB7224MFNB25Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|