MLAST042SCG3R3CWNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MLAST042SCG3R3CWNA01
Artikelnummer: MLAST042SCG3R3CWNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 01005
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.009" (0.22mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3.3 pF