MLASS45MSB5683KTNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MLASS45MSB5683KTNA01
Artikelnummer: MLASS45MSB5683KTNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 630V X5R 1812
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.106" (2.70mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie MLAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.068 µF