Deutsch
| Artikelnummer: | MLASQ21GSB5223KTNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.022UF 250V X5R 0805 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0398 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.053" (1.35mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | MLAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Grundproduktnummer | MLASQ21 |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |




CAP CER 0.022UF 250V X7R 0805
CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
CAP CER 0.015UF 250V X5R 0805
CAP CER 0.015UF 250V X5R 0805
CAP CER 390PF 250V 0805
CAP CER 0.022UF 250V X5R 0805
CAP CER 10000PF 250V X5R 0805
CAP CER 560PF 250V 0805
CAP CER 4700PF 250V X5R 0805
CAP CER 330PF 250V 0805
CAP CER 470PF 250V 0805
CAP CER 820PF 250V 0805
CAP CER 4700PF 250V X5R 0805
CAP CER 0.015UF 250V X7R 0805
CAP CER 0.015UF 250V X7R 0805
CAP CER 680PF 250V 0805
CAP CER 10000PF 250V X5R 0805
CAP CER 6800PF 250V X5R 0805
CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
CAP CER 6800PF 250V X5R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLASQ21GSB5223KTNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|