Deutsch
| Artikelnummer: | MLASQ219SB5152KTNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1500PF 250V X5R 0805 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1027 |
| 200+ | $0.041 |
| 500+ | $0.0396 |
| 1000+ | $0.039 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | MLAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1500 pF |
| Grundproduktnummer | MLASQ21 |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |




CAP CER 10UF 10V X7R 1210
CAP CER 2200PF 250V X7R 0805
CAP CER 220UF 2.5V X6S 1210
CAP CER 1500PF 250V X7R 0805
CAP CER 1000PF 250V X5R 0805
CAP CER 220UF 2.5V X5R 1206
CAP CER 1000PF 250V X7R 0805
CAP CER 10UF 10V X7R 1210
CAP CER 1000PF 250V X5R 0805
CAP CER 2200PF 250V X5R 0805
CAP CER 22UF 10V X5R 1210
CAP CER 1000PF 250V X7R 0805
CAP CER 1500PF 250V X7R 0805
CAP CER 3300PF 250V X5R 0805
CAP CER 10UF 10V X5R 1210
CAP CER 2200PF 250V X5R 0805
CAP CER 10UF 10V X5R 1210
CAP CER 3300PF 250V X5R 0805
CAP CER 4.7UF 2.5V X5R 0201
CAP CER 1500PF 250V X5R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLASQ219SB5152KTNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|