MLASL329JB5335KTNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MLASL329JB5335KTNA01
Artikelnummer: MLASL329JB5335KTNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.3UF 10V X5R 1210
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.037" (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie MLAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3.3 µF