Deutsch
| Artikelnummer: | MLASL042SB5101KWNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 10V X5R 01005 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0342 |
| 200+ | $0.0136 |
| 500+ | $0.0133 |
| 1000+ | $0.013 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.009" (0.22mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Serie | MLAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 01005 (0402 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | MLASL04 |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |




CAP CER 22UF 6.3V X5R 1210
CAP CER 100UF 6.3V X5R 1206
CAP CER 10000PF 10V X5R 01005
CAP CER 10000PF 10V X5R 01005
CAP CER 150PF 10V X5R 01005
CAP CER 1500PF 10V X5R 01005
CAP CER 150PF 10V X5R 01005
CAP CER 47UF 6.3V X6S 1206
CAP CER 220PF 10V X5R 01005
CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210
CAP MLCC 47UF 6.3V X7S 1206
CAP CER 1500PF 10V X5R 01005
CAP CER 47UF 6.3V X5R 1206
CAP CER 220UF 6.3V X5R 1210
CAP CER 1000PF 10V X5R 01005
CAP CER 100PF 10V X5R 01005
CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210
CAP CER 150UF 6.3V X5R 1210
CAP CER 22UF 6.3V X5R 1206
CAP CER 1000PF 10V X5R 01005
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLASL042SB5101KWNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|