Deutsch
| Artikelnummer: | MDMK3030T1R0MMV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1UH 3.9A 50 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3734 |
| 200+ | $0.1445 |
| 500+ | $0.1394 |
| 1000+ | $0.1369 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MCOIL™, MD |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 50mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.9 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 4.3A |




FIXED IND 1UH 3.1A 50 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2A 112 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.6A 173MOHM SMD
FIXED IND 680NH 58 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 242 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.55A 263MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 2.1A 112MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.5A 74 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 178 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 46 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 950MA 242MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.15A 178MOHM SM
FIXED IND 680NH 2A 58 MOHM SMD
LITTELFUSE 3012
LITTELFUSE 3012
FIXED IND 1.5UH 3A 74 MOHM SMD
MDMK2020T3R3MMV/YH3R3CMC4 TAIYODarfon
FIXED IND 470NH 2.3A 46 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.3A 263MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.9A 167MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MDMK3030T1R0MMVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|