Deutsch
| Artikelnummer: | MDKK3030T4R7MM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 1.1A 362MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.2065 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MCOIL™, MD |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 362mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.7A |




FIXED IND 470NH 3.9A 39 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 850MA 575MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1A 437 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.1A 100MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.15A 345MOHM SM
MDK-PLUS FLEX FLOATING PERP
FIXED IND 1UH 2.4A 86 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.4A 86 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.9A 144MOHM SMD
MDK-PRO FLEX LICENSE
FIXED IND 470NH 3.5A 39 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 850MA 575MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.1A 100MOHM SMD
MDK-PLUS FLEX FL DL S&M
FIXED IND 6.8UH 1A 437 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.2A 144MOHM SMD
MDK-PLUS FLEX FL DL S&M RESTART
FIXED IND 3.3UH 1.35A 248MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.25A 265MOHM SM
MDK-PLUS FLEX FLOATING TERM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MDKK3030T4R7MMTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|