Deutsch
| Artikelnummer: | MBMK2520H4R7M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 800MA 380MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0733 |
| 200+ | $0.0285 |
| 500+ | $0.0274 |
| 1000+ | $0.0269 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MCOIL™, MB, H Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 380mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 800 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.15A |




F CDIP28P
FIXED IND 2.2UH 1.25A 159MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 1.5A 106MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 800MA 380MOHM SM
FIXED IND 470NH 2.6A 42 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 970MA 260MOHM SM
FUJITSU DIP
FUJITSU TSOP-44
FIXED IND 1UH 1.85A 72 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.85A 72 MOHM SMD
FJU QFN
FIXED IND 680NH 2.15A 58MOHM SMD
FIXED IND 240NH 3.5A 26 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 2.6A 42 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 970MA 260MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 1.5A 106MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.25A 159MOHM SM
FIXED IND 240NH 3.5A 26 MOHM SMD
FUJI SOP28
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MBMK2520H4R7MTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|