Deutsch
| Artikelnummer: | MBASS45MSB7473KTNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 630V X7R 1812 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.722 |
| 200+ | $0.2891 |
| 500+ | $0.2789 |
| 1000+ | $0.2746 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | MBAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | MBASS45 |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
CAP CER 6800PF 630V X7R 1206
CAP CER 6800PF 630V X7R 1206
CAP CER 220PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 120PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1210
CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
CAP CER 130PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 110PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
CAP CER 200PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 180PF 25V C0G/NP0 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MBASS45MSB7473KTNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|