Deutsch
| Artikelnummer: | MBASL168SB5225KTNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0185 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | MBAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Grundproduktnummer | MBASL16 |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.47UF 10V X7R 0603
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
CAP CER 2.2UF 10V X7T 0603
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0402
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0402
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 2.2UF 10V X7T 0603
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0402
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MBASL168SB5225KTNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|