Deutsch
| Artikelnummer: | MBASG168SB7474KTNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.47UF 35V X7R 0603 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0994 |
| 200+ | $0.0396 |
| 500+ | $0.0383 |
| 1000+ | $0.0377 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 35V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | MBAS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.47 µF |
| Grundproduktnummer | MBASG16 |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 47UF 16V X5R 1210
CAP CER 10UF 35V X5R 1206
CAP CER 1UF 35V X7R 0603
CAP CER 1UF 35V X7R 0805
CAP CER 0.47UF 35V X5R 0603
CAP CER 1UF 35V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 35V X5R 0603
CAP CER 47UF 16V X5R 1210
CAP CER 4.7UF 35V X7R 1206
CAP CER 1UF 35V X5R 0805
CAP CER 1UF 35V X7R 0603
CAP CER 1UF 35V X5R 0603
CAP CER 1UF 35V X5R 0603
CAP CER 2.2UF 35V X5R 0805
CAP CER 4.7UF 35V X7R 1206
CAP CER 22UF 16V X7R 1210
CAP CER 1UF 35V X5R 0805
CAP CER 0.22UF 35V X7R 0603
CAP CER 10UF 35V X5R 1206
CAP CER 2.2UF 35V X5R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MBASG168SB7474KTNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|