MAMK2520T4R7M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MAMK2520T4R7M
Artikelnummer: MAMK2520T4R7M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 1.3A 260MOHM SMD
Datenblätte:
1.MAMK2520T4R7M.pdf ···
MAMK2520T4R7M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MCOIL™, MA
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 2 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 260mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.5A
    MAMK2520T4R7M Einzelheiten PDF [English] MAMK2520T4R7M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAMK2520T4R7M Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAMK2520T4R7M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivitätswert: 4,7 μH
Toleranz: ±20 %
Strombelastbarkeit: 1,3 A
Sättigungstrom: 1,5 A
Abgeschirmtes Design
Gleichstromwiderstand: maximal 260 mΩ
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis +105 °C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Abgeschirmte Konstruktion für verbesserte Leistung
Eignet sich für Hochstromanwendungen
Verpackung
Tape-and-Reel-Verpackung (TR)
Größe: 1008 (2520 metrisch)
Sitzhöhe: maximal 1,20 mm