Deutsch
| Artikelnummer: | MAASL105SB7473KFNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 10V X7R 0402 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0088 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | MAAS |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | MAASL10 |
| Anwendungen | Automotive |




CAP CER 4700PF 10V X7R 0402
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.022UF 10V X7R 0402
CAP CER 2200PF 10V X7R 0402
CAP CER 2200PF 10V X7R 0402
CAP CER 4700PF 10V X7R 0402
CAP CER 0.022UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.022UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0402
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAASL105SB7473KFNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|