LMK316BJ475MLHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LMK316BJ475MLHT
Artikelnummer: LMK316BJ475MLHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7UF 10V X5R 1206
Datenblätte:
1.LMK316BJ475MLHT.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
LMK316BJ475MLHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.071' (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4.7 µF