| Artikelnummer: | LMK316BJ475KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | LMK316BJ475KL TAIYO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LMK316BJ475KL Einzelheiten PDF [English] | LMK316BJ475KL PDF - EN.pdf |
CAP CER 3.3UF 10V X5R 1206
CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
CAP CER 4.7UF 10V X5R 1206
CAP CER 3.3UF 10V X5R 1206
CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
CAP CER 4.7UF 10V X5R 1206
CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
CAP CER 4.7UF 10V X5R 1206
CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
LMK316BJ335KL-T TAIYO
CAP CER 4.7UF 10V X5R 1206
CAP CER 3.3UF 10V X5R 1206
CAP CER 3.3UF 10V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 10V X5R 1206
CAP CER 22UF 10V X5R 1206
CAP CER 22UF 10V X5R 1206
CAP CER 22UF 10V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 10V X5R 1206
CAP CER 47UF 10V X5R 1206