Deutsch
| Artikelnummer: | LMK107SD223JA-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.022UF 10V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.062 |
| 200+ | $0.0241 |
| 500+ | $0.0232 |
| 1000+ | $0.0228 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | CFCAP™ |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen | 587-1101-6 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low Distortion |
| detaillierte Beschreibung | 0.022µF ±5% 10V Ceramic Capacitor 0603 (1608 Metric) |
| Kapazität | 0.022µF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| LMK107SD223JA-T Einzelheiten PDF [English] | LMK107SD223JA-T PDF - EN.pdf |




LMK107SD223JA-T
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Marke Taiyo Yuden und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der LMK107SD223JA-T ist ein Keramikkondensator aus der CFCAP™-Serie von Taiyo Yuden, der für allgemeine Anwendungen konzipiert wurde.
Kapazität: 0,022 µF
Toleranz: ±5%
Nennspannung: 10 V
Temperaturkoeffizient: -
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Geringe Verzerrung
Zuverlässige und hochwertige Leistung
Geeignet für eine Vielzahl von allgemeinen Anwendungen
Spule & Rolle (Tape & Reel)
Oberflächenmontage (0603 / 1608 metrisch) im MLCC-Gehäuse
Maße: 1,60 mm x 0,80 mm
Max. Dicke: 0,90 mm
Das Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen. Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte wenden Sie sich an unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Allgemeine Anwendungen
Das autoritative Datenblatt für den LMK107SD223JA-T ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird geraten, es herunterzuladen.
Kunden empfehlen wir, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER 0.012UF 10V 0603
CAP CER 0.018UF 10V 0603
CAP CER 2.2UF 10V Y5V 0603
IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 8WSON
IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 8TSSOP
CAP CER 0.015UF 10V 0603
CAP CER 0.47UF 10V Y5V 0603
CAP CER 0.015UF 10V 0603
CAP CER 0.012UF 10V 0603
IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 8TSSOP
IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 8WSON
IC CLK BUFFER 1:3 250MHZ 8TSSOP
CAP CER 0.018UF 10V 0603
CAP CER 1UF 10V Y5V 0603
IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 8WSON
CAP CER 0.47UF 10V Y5V 0603
CAP CER 0.022UF 10V 0603
IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 8WSON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LMK107SD223JA-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|