Deutsch
| Artikelnummer: | LMK105BJ474KV-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.47UF 10V X5R 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $0.0041 |
| 1000+ | $0.0032 |
| 3000+ | $0.0027 |
| 10000+ | $0.0021 |
| 50000+ | $0.0019 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | M |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Andere Namen | 587-1455-2 LMK105 BJ474KV-F LMK105BJ474KVF RM LMK105 BJ474KV-F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 0.47µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) |
| Kapazität | 0.47µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| LMK105BJ474KV-F Einzelheiten PDF [English] | LMK105BJ474KV-F PDF - EN.pdf |




LMK105BJ474KV-F
Y-IC ist ein zuverlässiger Distributor von Produkten der Marke Taiyo Yuden. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LMK105BJ474KV-F ist ein keramischer Kondensator aus der M-Serie von Taiyo Yuden. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-, Mehrschichtkeramikkondensator (MLCC) mit einer Kapazität von 0,47 μF und einer Spannungsfestigkeit von 10 V.
– Kapazität: 0,47 μF
– Spannungsfestigkeit: 10 V
– Temperaturkoeffizient: X5R
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 85 °C
– Geeignet für SMPS-Filteranwendungen
– Kompakte Bauform (0402 Gehäuse) für raumkritische Designs
– Zuverlässige Leistung über den gesamten Betriebstemperaturbereich
– Rollen- & Band-Verpackung (TR)
– Gehäusegröße 0402 (Metric 1005)
– Abmessungen: 1,00 mm x 0,50 mm
– Maximaler Dicke: 0,55 mm
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen. Alternativ- oder Ersatzmodelle sind möglicherweise verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Website für weitere Informationen.
SMPS (Schaltnetzteile) Filterschaltungen
Das offizielle Datenblatt für den LMK105BJ474KV-F finden Sie auf unserer Webseite. Wir empfehlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Fordern Sie ein Angebot bequem auf unserer Webseite an. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von diesem limitierten Angebot zu profitieren.
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0402
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0402
CAP CER 0.22UF 10V Y5V 0402
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0402
CAP CER 1UF 10V X6S 0402
CAP CER 0.068UF 10V X5R 0402
CAP CER 1UF 10V X6S 0402
CAP CER 0.1UF 10V Y5V 0402
CAP CER 0.022UF 10V Y5V 0402
CAP CER 0.068UF 10V X5R 0402
CAP CER 0.082UF 10V X5R 0402
CAP CER 0.47UF 10V X5R 0402
TAIYO
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0402
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0402
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402
LMK105BJ473KV-F TAIYO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LMK105BJ474KV-FTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|