Deutsch
| Artikelnummer: | LMK042B7221KC-FW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 10V X7R 01005 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $0.004 |
| 1000+ | $0.0032 |
| 3000+ | $0.0028 |
| 20000+ | $0.0025 |
| 40000+ | $0.0023 |
| 100000+ | $0.0021 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.009' (0.22mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.016' L x 0.008' W (0.40mm x 0.20mm) |
| Serie | M |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 01005 (0402 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Grundproduktnummer | LMK042 |
| Anwendungen | SMPS Filtering |
| LMK042B7221KC-FW Einzelheiten PDF [English] | LMK042B7221KC-FW PDF - EN.pdf |




LMK042B7221KC-FW
Taiyo Yuden. Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Händler von Taiyo Yuden-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der Taiyo Yuden LMK042B7221KC-FW ist ein 220 pF, 10 V, X7R, Oberflächenmontage, MLCC (Mehrschicht-Keramikkondensator) in einem Gehäuse der Größe 01005 (0402 Metrisch).
Kapazität: 220 pF \nToleranz: ±10 % \nNennspannung: 10 V \nTemperaturkoeffizient: X7R \nBetriebstemperatur: -55°C bis 125°C \nMontagetype: Oberflächenmontage, MLCC \nGehäuse/Case: 01005 (0402 Metrisch) \nAbmessungen: 0,40 mm L × 0,20 mm B \nMax. Dicke: 0,22 mm \nSerie: M
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen \nZuverlässige Leistung in einem weiten Temperaturbereich \nRoHS-konform und bleifrei
Spulen & Bahn (Tape & Reel, TR)
Dieses Produkt ist aktuell verfügbar und steht nicht vor der Einstellung. \nEs sind keine direkten gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über die Website für weitere Informationen.
Allgemeine Zwecke
Das aktuellste Datenblatt für den Taiyo Yuden LMK042B7221KC-FW ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für alle technischen Details herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den Taiyo Yuden LMK042B7221KC-FW auf unserer Website einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
CAP CER 150PF 10V X7R 01005
CAP CER 330PF 10V X7R 01005
CAP CER 1000PF 10V X7R 01005
CAP CER 100PF 10V X7R 01005
CAP CER 470PF 10V X7R 01005
CAP CER 330PF 10V X7R 01005
CAP CER 100PF 10V X7R 01005
CAP CER 1000PF 10V X7R 01005
TAIYO 1005
CAP CER 150PF 10V X7R 01005
CAP CER 470PF 10V X7R 01005
CAP CER 150PF 10V X7R 01005
CAP CER 1000PF 10V X7R 01005
CAP CER 1000PF 10V X7R 01005
CAP CER 330PF 10V X7R 01005
CAP CER 220PF 10V X7R 01005
CAP CER 220PF 10V X7R 01005
CAP CER 220PF 10V X7R 01005
CAP CER 150PF 10V X7R 01005
CAP CER 330PF 10V X7R 01005
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LMK042B7221KC-FWTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|