Deutsch
| Artikelnummer: | LLRNJ10145GL100MNY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 3.77A 30 MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9463 |
| 200+ | $0.3779 |
| 500+ | $0.3651 |
| 1000+ | $0.3593 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LLRN |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.191" (4.85mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 24.8mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.77 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 4.22A |




FIXED IND 1MH 320MA 3.096OHM SMD
CAP CER 1UF 4V X7S 0306
CAP
FIXED IND 150UH 940MA 409.2 MOHM
FIXED IND 1UH 8.9A 5.8 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 6.64A 10MOHM SMD
CAP
CAP CER 1UF 4V X7S 0306
FIXED IND 220UH 780MA 582MOHM SM
CAP
FIXED IND 100UH 1.25A 240MOHM SM
FIXED IND 22UH 2.55A 62.4MOHM SM
FIXED IND 1.5MH 270MA 4.44OHM SM
CAP
FIXED IND 15UH 3A 45.6 MOHM SMD
CAP CER 1UF 4V X7S 0306
CAP CER 1UF 4V X7S 0306
ROHM SMD
FIXED IND 1.5UH 7.99A 7.2OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LLRNJ10145GL100MNYTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|