LLQBA201616T101K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LLQBA201616T101K
Artikelnummer: LLQBA201616T101K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 40MA 4.5 OHM SMD
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0806
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 4.5Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40 mA