LLQBA201616T101M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LLQBA201616T101M
Artikelnummer: LLQBA201616T101M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 40MA 4.5 OHM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0806
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LLQB
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 4.5Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40 mA