Deutsch

| Artikelnummer: | LHLC08NB562J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 5.6MH 150MA 16 OHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±5% |
| Größe / Dimension | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LH, LC Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 65 @ 252kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 252 kHz |
| Induktivität | 5.6 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.374" (9.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 620kHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 16Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 150 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 82UH 1.2A 220 MOHM TH
FIXED IND 56UH 1.4A 170 MOHM TH
FIXED IND 680UH 440MA 1.8 OHM TH
FIXED IND 68UH 1.3A 200 MOHM TH
FIXED IND 390UH 550MA 1.1 OHM TH
FIXED IND 470UH 490MA 1.3 OHM TH
FIXED IND 4.7MH 160MA 14 OHM TH
FIXED IND 4.7UH 3.6A 25 MOHM TH
FIXED IND 6.8UH 3.4A 30 MOHM TH
FIXED IND 820UH 380MA 2.3 OHM TH
FIXED IND 5.6UH 3.5A 28 MOHM TH
FIXED IND 8.2UH 3A 34 MOHM TH
FIXED IND 8.2MH 130MA 20 OHM TH
FIXED IND 47UH 1.5A 150 MOHM TH
FIXED IND 3.9MH 180MA 9.7 OHM TH
FIXED IND 10UH 2.9A 41 MOHM TH
FIXED IND 6.8MH 140MA 18 OHM TH
FIXED IND 560UH 470MA 1.5 OHM TH
FIXED IND 3.3UH 3.8A 21 MOHM TH
FIXED IND 3.9UH 3.7A 24 MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LHLC08NB562JTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|