Deutsch
| Artikelnummer: | LHL08NB271K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 270UH 510MA 850MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.354' Dia (9.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LH, L Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 25 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 796 kHz |
| Induktivität | 270 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.374' (9.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3.5MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 850mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 510 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 22UH 1.8A 68 MOHM TH
FIXED IND 1.5UH 4.4A 14 MOHM TH
FIXED IND 22MH 44MA 82 OHM TH
FIXED IND 27MH 42MA 90 OHM TH
FIXED IND 2.7MH 150MA 7.5 OHM TH
FIXED IND 33MH 40MA 100 OHM TH
FIXED IND 27UH 1.5A 91 MOHM TH
FIXED IND 2.7UH 3.5A 19 MOHM TH
FIXED IND 1UH 4.7A 13 MOHM TH
FIXED IND 22UH 1.8A 68 MOHM TH
FIXED IND 2.2UH 4.1A 17 MOHM TH
FIXED IND 2.2MH 160MA 5.6 OHM TH
FIXED IND 33UH 1.4A 100 MOHM TH
FIXED IND 1UH 4.7A 13 MOHM TH
FIXED IND 2.2UH 4.1A 17 MOHM TH
FIXED IND 3.3MH 140MA 8.5 OHM TH
FIXED IND 33UH 1.4A 100 MOHM TH
FIXED IND 330UH 440MA 970MOHM TH
FIXED IND 220UH 530MA 730MOHM TH
FIXED IND 18MH 48MA 72 OHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LHL08NB271KTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|