Deutsch
| Artikelnummer: | LCDND4040WKT6R8MM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.8UH 2A 158 MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 700+ | $0.4515 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1616 |
| Größe / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LCDN |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1616 (4040 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 6.8 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 158mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.9A |




FIXED IND 10UH 1.6A 194MOHM SMD
FIXED IND 560NH 6.5A 16MOHM SMD
WIRE MANAGEMENT
ST SOP-8
FIXED IND 3.3UH 3A 75 MOHM SMD
THYRISTOR 60A 8SOIC
FIXED IND 6.8UH 1.6A 230MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 4.1A 41MOHM SMD
L3 PRODUCT
WIRE MANAGEMENT
FIXED IND 680NH 7.3A 16MOHM SMD
FIXED IND 470NH 29 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 5.1A 27 MOHM SMD
THYRISTOR 15A 8SOIC
FIXED IND 4.7UH 1.9A 160MOHM SMD
THYRISTOR 60A 8SOIC
FIXED IND 4.7UH 2.5A 107MOHM SMD
FIXED IND 680NH 5A 29 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3.5A 54MOHM SMD
THYRISTOR 60A 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LCDND4040WKT6R8MMTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|