LBR2518T1R0MV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LBR2518T1R0MV
Artikelnummer: LBR2518T1R0MV
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 960MA 45 MOHM SMD
Datenblätte:
1.LBR2518T1R0MV.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LB, R Type
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 100MHz
    DC-Widerstand (DCR) 45mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 960 mA