Deutsch
| Artikelnummer: | LBC3225T4R7MR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 680MA 100MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0502 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LB, C Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.106' (2.70mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 70MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 100mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 680 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




LBC3225T4R7MR
Y-IC ist ein Qualitätslieferant für Produkte von Taiyo Yuden und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LBC3225T4R7MR ist ein feststehender, gewickelter Induktor in einer Oberflächenmontagegehäuse im Format 1210 (3225 Metric).
Induktivität: 4,7 μH
Toleranz: u00b120%
Strombelastbarkeit: 680 mA
Gleichstromwiderstand: 100 mΩ
Selbstresonanzfrequenz: 70 MHz
Betriebstemperatur: -40°C bis 105°C
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Geeignet für Hochstromanwendungen
Hohe Selbstresonanzfrequenz
Spule & Rolle (Tape & Reel, TR)
Oberflächenmontagegehäuse im Format 1210 (3225 Metric)
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen.
Gleichwertige oder alternative Modelle sind möglicherweise verfügbar. Kunden werden empfohlen, unser Vertriebsteam über die Website zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Netzteile
DC-DC-Wandler
EMI/RFI-Filterung
Das maßgebliche Datenblatt für den LBC3225T4R7MR ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote über unsere Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um dieses zeitlich begrenzte Angebot zu nutzen.
FIXED IND 22UH 330MA 270MOHM SMD
FIXED IND 68UH 190MA 1 OHM SMD
FIXED IND 33UH 300MA 410MOHM SMD
FIXED IND 68UH 190MA 1 OHM SMD
FIXED IND 6.8UH 620MA 120MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 820MA 95MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 620MA 156MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 930MA 80MOHM SMD
FIXED IND 47UH 220MA 670MOHM SMD
LRC SOT-23
LRC SOT-23
FIXED IND 33UH 300MA 410MOHM SMD
FIXED IND 47UH 220MA 670MOHM SMD
LRC SOT23
LBC807-16WT1G LRC
FIXED IND 2.2UH 930MA 80MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 830MA 100MOHM SM
LRC SOT23-6
FIXED IND 47UH 320MA 670MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LBC3225T4R7MRTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|