Deutsch
| Artikelnummer: | LBC2518T100KV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 375MA 360MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.1172 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1007 (2518 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LB, C Type |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1007 (2518 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.52 MHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 30MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 360mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 375 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 15UH 285MA 650MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 290MA 590MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 410MA 270MOHM SM
FIXED IND 100UH 125MA 4.81OHM SM
FIXED IND 100UH 125MA 3.7OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 355MA 370MOHM SM
FIXED IND 15UH 285MA 650MOHM SMD
FIXED IND 47UH 110MA 4.3 OHM SMD
FIXED IND 100UH 125MA 3.7OHM SMD
FIXED IND 10UH 375MA 468MOHM SMD
FIXED IND 68UH 95MA 7 OHM SMD
FIXED IND 10UH 375MA 360MOHM SMD
FIXED IND 1MH 15MA SMD
FIXED IND 47UH 110MA 4.3 OHM SMD
FIXED IND 15UH 285MA 845MOHM SMD
FIXED IND 100UH 125MA 4.81OHM SM
FIXED IND 10UH 375MA 360MOHM SMD
LBC25181R0M TAIYO
FIXED IND 68UH 95MA 7 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LBC2518T100KVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|