HMJ107BB7473KAHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden HMJ107BB7473KAHT
Artikelnummer: HMJ107BB7473KAHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603
Datenblätte:
1.HMJ107BB7473KAH.pdf ···
HMJ107BB7473KAHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie M
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen 587-4480-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    detaillierte Beschreibung 0.047µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
    Kapazität 0.047µF