Deutsch

| Artikelnummer: | FSSCSR4T2G46A4VJ-AZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER SAW 2.466GHZ 5SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.3318 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.055" L x 0.039" W (1.40mm x 1.00mm) |
| Serie | FSSC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 5-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 2.8dB |
| Höhe (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Frequency - Zentrum | 2.46GHz |
| Bandbreite | - |
| Anwendungen | WLAN |




FILTER SAW 897.5MHZ 5SMD
FSSD06 FAIRCHILD
FILTER SAW 942.5MHZ 0404
FILTER SAW 836.5MHZ 5SMD
FILTER SAW 881.5MHZ 5SMD
SAW FILTER 2.5DB 1.1X0.9X0.5MM
SSD 32GB SLIM-SATA SLC SATAIII
SSD 64GB SLIM-SATA TLC SATAIII
FILTER SAW 876.5MHZ 5SMD
FILTER SAW 881.5MHZ 5SMD
SSD 30GB SLIM-SATA MLC SATAIII
SSD 1TB SLIM-SATA TLC SATAIII 5V
FILTER SAW 942.5MHZ 5SMD
SSD 1TB SLIM-SATA TLC SATAIII 5V
FILTER SAW 2.605GHZ 5SMD
SSD 8GB SLIM-SATA SLC SATAIII 5V
FILTER SAW 2.436GHZ 5SMD
SSD 64GB SLIM-SATA TLC SATAIII
FILTER SAW 942.5MHZ 5SMD
FILTER SAW 876.5MHZ 5SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FSSCSR4T2G46A4VJ-AZTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|