Deutsch

| Artikelnummer: | FK3216HC040-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Werte | - |
| Art | Low Pass |
| Technologie | LC (T-Type) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | FK |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | 0.5 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Höhe | 0.059" (1.50mm) |
| Filter Ordnung | 3rd |
| ESD-Schutz | No |
| Strom | 300 mA |
| Mitten- / Abschaltfrequenz | 25MHz (Center) |
| Schwächungswert | 6dB @ 100MHz |
| Anwendungen | Data Lines for Mobile Devices |




XTAL OSC XO 33.0000MHZ CMOS
XTAL OSC XO 33.0000MHZ CMOS SMD
LINE FILTER SMD
TO3P
XTAL OSC XO 31.2500MHZ CMOS
T-HANDLE PENETRATION PROBE
XTAL OSC XO 33.0000MHZ CMOS SMD
LINE FILTER SMD
XTAL OSC XO 33.0000MHZ CMOS SMD
LINE FILTER SMD
TO3P
XTAL OSC XO 33.0000MHZ CMOS
CLOCK SAW OSCILLATOR SEAM3225 T&
LINE FILTER SMD
XTAL OSC XO 32.0000MHZ CMOS
T-HANDLE 18"SHAFT EXTENDED TIP
T-HANDLE 4.5"SHAFT CORKSCREW TIP
XTAL OSC XO 32.7680MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 31.2500MHZ CMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FK3216HC040-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|