Deutsch
| Artikelnummer: | FBTH1608HL331-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0896 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | FB |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 330 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 210mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 600mA |




FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
FIBEST
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
LAMBDA CAN10
FERRITE BEAD 47 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
PHIL DIP16P
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FBTH1608HL331-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|