Deutsch
| Artikelnummer: | F6KA2G140D4CG-Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER SAW 2.14GHZ 5SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4568 |
| 10+ | $0.4382 |
| 25+ | $0.4236 |
| 50+ | $0.346 |
| 100+ | $0.3107 |
| 250+ | $0.2825 |
| 500+ | $0.2683 |
| 1000+ | $0.2401 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.055' L x 0.039' W (1.40mm x 1.00mm) |
| Serie | F6 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 5-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 1.9dB |
| Höhe (max) | 0.020' (0.50mm) |
| Frequency - Zentrum | 2.14GHz |
| Bandbreite | 60MHz |
| Anwendungen | Cellular, WCDMA |




F6KA1G880L4AF-Z TAIYO
FILTER SAW 1.581GHZ 5SMD
TAIYO SMD
TAIYO SMD
F6KA1G960D4MTAZ TAIYO
FILTER SAW 2.535GHZ 5SMD
FILTER SAW 2.436GHZ 5SMD
FILTER SAW 2.466GHZ 5SMD
F6KA2G535L4AM-ZA Original
F6KA2G441A4VA-2 TAIYO
F6KA1G732D4MQ-Z TAIYO
F6KA2G436A4VE/FAR-F6KA-2G4360-A4VE-Z Original
F6KA2G436A4VE Original
F6KA2G1400D4LGMZ TAIYO
TAIYO 1411+
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F6KA2G140D4CG-ZTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|