Deutsch
| Artikelnummer: | CKP32164R7M-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 700MA 200MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CK, P Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 200mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 700 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED INDUCTOR SMD
ACCESSORY MODULE ADAPTER
FIXED INDUCTOR SMD
FIXED IND 3.3UH 800MA 160MOHM SM
FIXED IND 1UH 1.1A 110 MOHM SMD
FIXED IND 2.7UH 1.1A 150MOHM SMD
FIXED INDUCTOR SMD
FIXED IND 470NH 1.8A 50 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 400MA 150MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 900MA 140MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 1.1A 160MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.2A 115MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 700MA 150MOHM SM
FIXED INDUCTOR SMD
FIXED IND 1UH 1.5A 120 MOHM SMD
FIXED INDUCTOR SMD
INCREMENTAL ENCODER CKP58-CKP59-
ADAPTER 1PORT BLACK
FIXED IND 1.5UH 1A 130 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.1A 160MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CKP32164R7M-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|