Deutsch
| Artikelnummer: | CKP1608DR50M-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 500NH 900MA 150MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0856 |
| 200+ | $0.0331 |
| 500+ | $0.032 |
| 1000+ | $0.0314 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CK, P Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 500 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 150mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 900 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 1UH 1.7A 100 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 700MA 240MOHM SM
FIXED IND 1UH 750MA 200 MOHM SMD
FIXED INDUCTOR SMD
FIXED IND 4.7UH 700MA 280MOHM SM
FIXED INDUCTOR SMD
FIXED IND 2.2UH 650MA 300MOHM SM
FIXED IND 470NH 1.2A 100MOHM SMD
CHENCRAFTS TPLCC-28
FIXED INDUCTOR SMD
FIXED INDUCTOR SMD
FIXED IND 330NH 350MA 350MOHM SM
FIXED INDUCTOR SMD
FIXED IND 2.2UH 1.3A 160MOHM SMD
TAIYO 3kreel
FIXED IND 1UH 1A 140 MOHM SMD
CKP2012E2R2M TAIYO
FIXED IND 1.5UH 800MA 200MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 800MA 200MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CKP1608DR50M-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|